Общий мазок на флору

Добрый день! Была на плановом визите у гинеколога, осмотр, узи органов малого таза и взятие мазков пцр и общий( фото прилагаю)вопрос по общему, что означает заключение? Чем лечить? Врач в отпуске, вопросов много) *Кормлю грудью, малышу 10 месяцев,месячные пришли два месяца назад, цикл чуть больше обычного.

Здравствуйте, Юлия!
Мазок на флору у вас хороший.
Мазок на цитологию тоже в норме. Нет атиптчных (злокачественных) клеток.

Здравствуйте. По мазку у вас лейкоциты в норме, флора смешанная, воспалений нет. По цитологии атипичных клеток нет, что означает отсутствие раковых клеток., всё у вас хорошо по анализам, никаких отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, смутили лейкоциты и кокко-бациллярная м/флора

Принятый ответ

У вас во флоре я вижу кокки и палочки это смешанная флора и это нормально

Здравствуйте!
Результаты у Вас хорошие.
У Вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вера, спасибо) иногда бывают обильные прозрачные выделения, без жжения, без запаха, без зуда. Врач при осмотре тоже про это сказала , но ничего не назначала до результата анализов.

Здравствуйте, мазок хороший, не переживайте, на цитологическое исследование результат без злокачественных изменений, всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мая, спасибо) бывают иногда выделения прозрачные, чуть больше обычного, врач тоже при осмотре обратила внимание на это , но лечения не назначила , сказала дождаться результатов

Прозрачные слизистые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вера, да

Здравствуйте. Цитология без атипии, мазочек хороший. Если жалоб нет, то лечение не требуется