Проблема с дозой лекарства

Купили лекарство с неправильной дозой. Де-нол 120 мг, а нужно 240 мг 2 раза в день (Можно ли принимать 2 таб. по 120 мг, 2 раза в день? или не желательно?) Тот же вопрос с таблетками "Эманера", у меня 20 мг, а нужно 40 мг, 1 раз в день)

Добрый вечер, можно принимать де-год и 3
240 мг 2 рд и по 120мг 4 рд, как вам удобнее, принципиальной разницы нет

Эманеру также можно по 20 мг 2 рд пить и по 40 мг утром . Если язва или лечение хеликобактера , то первый вариант, в остальном можно однократно пить 40мг

Здравствуйте! Денол так и принимают о 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды или по 1 табл 3траза в день за 30 минут до еды на ночь, а вот Эманеру необходимо приобрести 40мг, так как дозировка 2 табл по 20мг не адекватна дозе 40мг..