Собака почти не ходит, порода амстаф, возраст 8 лет.
Собака, бегала по лесу, уже собирались домой, и в машине собака взвизгнула, по приезде домой собака все лежит и переодически скулит, если встает то сразу скулит, аппетит нормальный, травм не замечено.
Здравствуйте. До этого времени вы выезжали с ней в лес?
Вам нужно показать собаку врачу, т.к. могут быть серьезные проблемы с конечностями, которые вы не сможете заметить. Врач со всех сторон осмотрит и пропальпирует все конечности. Вполне возможно, что нужно будет делать рентген в нескольких проекциях.