Назначить лечение
Необходимо назначить лечение по результатам анализов
Здравствуйте! Лейкоцитов очень много по анализу, что говорит о воспалении. Жалобы какие есть? фемофлор 16 не сдавали?
Галимат, здравствуйте
Жалобы только на желтоватые выделения, боле , зуда нет
Беспокоюсь что такое Лептотрикс
Галимат, не сдавала
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Мы не лечим результаты на бумаге. Мы лечим женщину, если у неё есть жалобы
Валерия, здравствуйте
Жалобы на желтоватые выделения,
Болей и зуда нет
Беспокоюсь что такое Лептотрикс
Это условный патоген, который может быть в низком титре в норме.
Если беспокоят выделения, то используйте Флуомизин по 1 св на ночь в течение 6 дней. После для восстановления лактофлоры влагалища гинофлор э по 1 св на ночь в течение 6 дней
Здравствуйте!
Ольга, для назначения эффективного лечения рекомендую ещё сдать Фемофлор 16 или флороценоз.
Араксия, хорошо сдам
На данный момент какое лечение ?
Араксия, вы поможете?
Принятый ответ
По хорошему, лучше лечиться после получения результатов дообследования.
Если хотите начать уже сейчас, тогда возможно следующее:
1. Нео - пенотран форте по 1 суппозиторию перед сном 7 дней.
2. Лактожиналь по 1 к 2 раза в день 7 дней вагинально после Нео - пенотрана.
На период лечения используйте презерватив при половых актах.
Здравствуйте, можно неопенотран вагинально свечи 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней