Странный стул
Здравствуйте!начала замечать, что если возникают позывы в туалет после завтрака, и, если иду сразу, то стул неоформленный. А если терплю и иду в обед и вечером, то стул в порядке. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, такое состояние может быть связано с резким выбросом желчи после завтрака. Спровоцировать выброс могут кофе, молоко, яйца, масло. Так же это может быть связано с дисфункцией желчного пузыря (дискинезия, холецистит, камни). Так же рекомендуется не делать большие перерывы в еде, при таких состояниях не рекомендуется интервальное голодание.