Забеременею!?
Здравствуйте, у меня живот как пресс твёрдый, температура скачет то 36.6 то 36.8 то 37.5 После месячных на 3 день был п.а 2 недели подряд. Вот до месячных осталось 2 дня делала тест показывает 1, правильно ли он показывает или тест определит только когда будет задержка.? Очень хочу маленького(((
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, более точный метод пока нет задержки. Если нет беременности, сдайте на гормональный фон, фемофлор, УЗИ малого таза.