Пятно в интимной зоне
Здравствуйте появилось в виде прыща на клиторе, заметила сегодня,оно не беспокоит,зуда нет, не чешиться,не болит.по уплотнению как прыщ ощусчаеться на ощупь. Что это предположительно может быть. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! а вы не могли бы прикрепить само фото?
Светлана,уже прикрепила
Больше похожа на небольшую гематому, а не было травматизации?
Светлана, нет не чего такого не было заметила случайно
Не было интенсивного полового акта?
Светлана,нет небыло
Я вам рекомендую понаблюдать, можно использовать гепариновую мазь. Больше похоже на гематомку
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая анатомию малых половых губ, это может быть следствием натирания бельём, либо прокладкой во время менструации. Можно сделать вульвоскопию, чтобы посмотреть образование под микроскопом
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото предположительно гемангиома, за ней следует наблюдать, желательно выполнить вульвоскопию.
Очно показаться гинекологу и дерматологу.
Если будет сохраняться можно удалить лазерным методом.
Принятый ответ
Здравствуйте! А травмы не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на гематомку после натирания бельём, можно мазать гепариновой мазью, и понаблюдать