Тромбофилия

Здравствуйте. Генетическая    тромбофилия    (гетерозиготные    мутации    в    Fl3Al    -   фибриназе,    FGВ­ фибриногене, IТGВ-ЬЗ-интергрине, РАI-1-серпине). Данный вид тромбофилии низкого или высокого риска?

Здравствуйте, Вика, данные мутации не имеют отношения к тромбофилии

Мария, это диагноз врача. А к чему это тогда относится?

Принятый ответ

Эти мутации не имеют клинического значения и никак себя не проявляют
Заключения написано генетиком, а не гематологом

Мария, спасибо!)