Ведение спирали.
Здравствуйте, установила спираль 20 апреля, после ваккумного аборта. С 18 мая начились темные мазки, а сейчас уже 3дня обильные выделения(3 прокладки в день). Это нормально. И сколько будут продолжаться?
Здравствуйте!
3 прокладки в день - это нормальные выделения, не переживайте!
Скажите пожалуйста, какую спираль Вам установили?
Мария, я незнаю врач ставила во время аборта.
Вы сами покупали спираль? Гормональная/негормональная?
Мария, нет в клинике уже была.
В любом случае, выделения нормальные в данный момент, на гормональной спирали они могут быть постепенно более скудными вплоть до полного прекращения. На негормональной мб достаточно обильными
Мария, а сколько дней нормально первая менструация после установки спирали.
Мария, я узнала спираль стоит негормональная
До 7 дней.
На негормональной спирали бывают обильные менструации и межменструальные кровомазания
Мария, спасибо значит всё в норме