Бронхит без температуры

Здравствуйте, у моего ребёнка бронхит но без температуры, хорошо ли или плохо? Прописали амоксиклав 2 раза в день, бередуал 3 раза дышать, и амбробене пить, не много ли бередуал ом дышать, ребёнок никак не может прокашлится, что делать что бы мокро а вышла, ребёнку 3 года

Здравствуйте. Правильно все. Делать ингаляции и пить отхаркивающие после ингаляции. Насчет антибиотика, если это вирусный бронхит, то он не нужен. Это определит кровь. Делайте дыхательную гимнастику

Добрый день!
Судя по тому, что нет температуры - бронхит вирусной этиологии, значит антибиотик не нужен. Но точно это можно сказать только после анализа крови.
Остальное лечение оставляйте.
Добавьте перкуссионный массаж после ингаляции для лучшего отхождения мокроты.
Обязательно пить как можно больше жидкостей (вода, соки, компоты, морсы). Поддерживать в комнате температуру 20-22 градуса и влажность 50-60%