Де нол влияние на беременность
Добрый день. Прошу Вас подсказать когда можно начинать планировать беременность, после месячного курса приема таблеток ДЕ НОЛ. Читала что много побочек и влияний на развитие беременности. Как быстро он выводится из организма? Заранее благодарю
Здравствуйте, после курса лечения де-нол полностью выводится из организма в течении 2-3х недель.
Здравствуйте . Период выведения препарата составляет 5-11 дней, согласно инструкции .
Здравствуйте! Денол полностью выводится из организма в течение 30 дней..
Добрый день
Можно планировать через 2 недели , так как период выведения препарата равен 5-12 дням .
Не болейте !)
Принятый ответ
Здравствуйте, период полувыведения препарата, согласно инструкции, 5-11 дней. Соответсвенно через цикл Вы можете планировать беременность. Более длительное предохранение не требуется.