Де нол влияние на беременность

Добрый день. Прошу Вас подсказать когда можно начинать планировать беременность, после месячного курса приема таблеток ДЕ НОЛ. Читала что много побочек и влияний на развитие беременности. Как быстро он выводится из организма? Заранее благодарю

Здравствуйте, после курса лечения де-нол полностью выводится из организма в течении 2-3х недель.

Здравствуйте . Период выведения препарата составляет 5-11 дней, согласно инструкции .

Здравствуйте! Денол полностью выводится из организма в течение 30 дней..

Добрый день
Можно планировать через 2 недели , так как период выведения препарата равен 5-12 дням .
Не болейте !)

Принятый ответ

Здравствуйте, период полувыведения препарата, согласно инструкции, 5-11 дней. Соответсвенно через цикл Вы можете планировать беременность. Более длительное предохранение не требуется.