Расшифровка анализа крови — вопрос №905999
Ребёнок 10 мес ,температура в сегодняшнюю ночь 39,сбивалась до 38. Ночью тужился пукал ,утром разжиженый стул пару раз с резким запахом . Утром поехали сдали кровь ,мочу пока не получилось собрать . В 4 мес лежали с инфекцией мочевыводящих путей ,стоим на учёте у нефролога. Боюсь повторения истории. Посмотрите не бактериальная инфекция это ? Врач сказала вирусное , только дома увидела что соэ 15 . Нужно ли давать фурагин для профилактики сейчас и не повлияет ли он на анализ общий мочи и ничепоренко завтра при сдаче ? (Уже дала один раз по совету педиатра) от стула выписали энтерол
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!