Сопли 2 недели. Никакое лечение не помогает.
Добрый день! Ребенку 1.6г. Уже 2 недели у ребенка текут сопли, прозрачные и слегка вязкие. Аспиратором отсасываются , но через 5 минут опять текут. Промывание носа, антигистаминные, проторгол, назонекс не помогает. Лезут нижние клыки, но неужели так долго это все может сопровождаться насморком?
Добрый вечер!Действительно, в период дентации у детей длительно может сохраняться насморк, слюнотечение.Как правильно достаточно промывание носа солевым раствором(аквалор/аквамарис), отсасываение слизи.Назонекс, проторгол в данном случае не нужны.