Результаты ОАК. Лейкоз?
Здравствуйте, Более 3 месяцев не сдавал ОАК. Неделю назад снова сдал. Посмотрите пожалуйста. Я уже опять тут в панике и просто уже не знаю что мне делать. Мало того что гемоглобин высокий и я не знаю что это такое. Так я ещё прочитал что высокие нейтрофилы это признак гемотологической проблемы (в частности это лейкозы и лимфомы). В анализах за декабрь и февраль нейтрофилы были в норме, но в декабре были 55, в феврале 60 а сейчас уже 70: (Верхняя граница. Очень боюсь что что-то из лейкозов или лимфома. Т. к нет аппетита у меня ещё совсем и болели ноги и в области ягодиц тазовые кости. Анализ последний от 20 мая прикрепляю. Так же прикрепляю результаты анализов за остальные несколько месяцев.
Здравствуйте, Александр, это не лимфома точно
И не лейкоз скорее всего, но нужно посмотреть сам бланк анализа крови