Паппиломы у ребенка
Добрый вечер. Ребенку 5 лет , мальчик , обнаружил такие похожие на паппиломы , что это и опасно ли . Он их сдирал я внимания не обратил . .............................................................
Принятый ответ
Здравствуйте.похоже на проявление бородавок или беспигментных невусов.по фото сомнения.нужно осмотреть очно в дерматоскопе.в любом случае образования не опасны.если бородавки подтверждаются, то их удаляют жидким азотом во избежание роста.
За невусами просто наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно это плоские бородавки.
Необходимо проверить у дерматолога и удалить лучше жидким азотом безопасно и период реабилитации легче.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на бородавки, необходимо обратиться очно к дерматологу для удаления.
Здравствуйте.
Похоже на бородавки.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления.