Консультация детского дерматолога /

Паппиломы у ребенка — вопрос №906668

Добрый вечер. Ребенку 5 лет , мальчик , обнаружил такие похожие на паппиломы , что это и опасно ли . Он их сдирал я внимания не обратил . .............................................................

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.похоже на проявление бородавок или беспигментных невусов.по фото сомнения.нужно осмотреть очно в дерматоскопе.в любом случае образования не опасны.если бородавки подтверждаются, то их удаляют жидким азотом во избежание роста.
За невусами просто наблюдение.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Вероятно это плоские бородавки.
Необходимо проверить у дерматолога и удалить лучше жидким азотом безопасно и период реабилитации легче.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, похоже на бородавки, необходимо обратиться очно к дерматологу для удаления.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Похоже на бородавки.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления.