Кошмары

Снится старая квартира,моя мама в каждом сне.Покойная бабушка плачет.Это каждую ночь.Очень мучает жажда наяву.Раньше пила воду мало,а сейчас напиться прям не могу.Сны такие мне надоели,угнетают.Чую,с ума сходу.Безумие на подходе.

Здравствуйте. Сдайте кровь на сахар, проверьте щитовидную железу. Пожно попить Донормил для нормализации сна, Глицин и МагнеВ6 форте для стрессоустойчивости. Попробуйте поработать очно с психологом для выяснения причин ваших снов и страхов.