В какое время суток принимать метформин?
Здравствуйте. Врач назначила принимать метформин утром во время еды. Все вокруг говорят, что это не правильно, что нужно вечером. У меня инсулин после нагрузки 120.В какое время суток принимать метформин?
Здравствуйте. Пройдите Опрос по сахарному диабету 2 типа, вознаграждение 500 р. На тел. Вопросы в личные сообщения.