Бронхит и аллергия
Добрый день. У нас аллергия на пыль и пвльевой клещ. Три месяца дышали пульмикортом и пили монтелкаст. За это время не было насморка и бронхита. Две недели прошлои снова заболела. Насморк и кашель влажный третью неделю не может откашляться. Начали ингаляции но кашель не проходит
Здравствуйте. Сколько вам лет? Какой общий ИГЕ? Начните ингаляции с Беродуалом 15 капель+1 мл Лазолвана +2 мл физ. р-ра, 2 р в день 7 дней.
Екатерина,Нам 4 года. lge 450
Принятый ответ
Добавьте Димефосфон 1 ч. л. 3 р в день 10 дней, на ночь Кетотифен 0,5 т через день 10 дней.
Екатерина, Спасибо большое