Проблема с похудением при соблюдении всез правил
Добрый день! У меня проблема с похудением. В феврале весил 83 кг при росте 175, имел ИМТ около 27, решился взяться за сброс веса основательно. Бросил курить Минимум 3 раза в неделю высокотоинтенсивные тренировки (бокс , офп, силовые иногда) , бывало занимался 5-6 раз в неделю по 1.5 - 2 часа, люблю спорт. Питание скорректировал, не ем сладкое абсолютно. Последние 2 месяца не ем мучное. Последний месяц не ем позже 8 вечера. Пробовал кето-диету было очень плохо и тяжело , решил отказаться. Мой результат 80 кг, - 3 кг и ИМТ 26 за более чем 3 месяца работы в таком темпе... Оглядываясь назад я вспоминаю сколько я оставил сил, времени, энергии в зале и всё почти зря.. Со мной ходит друг такого же телосложения что и я но он за 2 месяца сбросил 8 кг, диету он не соблюдает. Ещё немного и чувствую что поедет крыша. Хочу выяснить что со мной не так. Я ранее пил кветиапин 100 мг перед сном по назначению врача, сейчас уже два месяца дозировка 12,5 мг. Без него сна нету вообще. Также пью по 1 таблетке в день сибутрамина ежедневно 15 мг. Люди на сибутрамине сбрасывают по 10 кг за месяц. Я сбросил ноль.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сложные углеводы в рационе должны быть (рис, макароны твердых сортов, картофель печеный или отварной). Полностью можно убрать быстрые углеводы (сладости) и выпечку. Не забывайте про питьевой режим.
Сколько пр времени принимаете Сибутрамин?
Необходимо проверить общий анализ крови, ферритин, б/х анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общ., кальций общ., альбумин, общ.белок), ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, пролактин, тестостерон свободный, витамин Д.
Татьяна, Сибутрамин 2 месяца. Анализы врачи в бесплатной поликлинике отказываются назначать , так как отсутствуют весомые жалобы. Моя проблема для них это не проблема.
Анализы назначают при ожирении хотя бы 1 типа
Сибутрамин Вам не подходит! Отменяйте и не мучайте организм.
В поликлинике можно посросить направление на общий анализ крови, б/х анализ крови, гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4 свтбодный, Ат-ТПО.
Остальные анализы сдать в любой частной лаборатории.
Вначале необходимо причину найти, почему вес стоит и не уходит, затем лечение подбирать.
Татьяна, просто так не дают направления, отправляют на диспансеризацию. И это в Москве!!!
Такие вот дела творятся
А без сибутрамина я буду есть не останавливаясь...
Подскажите, прием моих препаратов может как то повлиять на результаты анализов?
Тогда анализы сдавайте в частной лаборатории.
Ваши препараты очень часто оказывают влияние на лейкоциты (снижается иммунитет), глюкозу (провоцирую сахарный диабет), повышают АЛТ, АСТ (гепатит). возможны галлюцинации. Вывод - контролировать анализы в любом случае нужно, с врачами советоваться нужно, т.к. влияние на организм оказывают многие препараты не только положительные...