Острота зрения
Зрение правого глаза 1.0, зрение левого глаза примерно 0,1 (острота такая же как и у периферического бокового зрения здорового человека). Расходящееся косоглазие левого глаза. По методу Соколовой-могу видеть дыру в ладони, смотря через трубочку, в зрительном процессе постоянно одновременно участвуют наравных оба глаза, двоения нет. Как называется эта болезнь. На аблиопию мало похоже.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск)