Здравствуйте, началось всё во время беременности тем летом, была у врача, врач сказал, что это дерматит беременных, вообщем родила в январе этого года, как месяц меня опять беспокоит, зуд с последующими высыпаниями, начинает чесаться обычно в районе ниже колен, колени, иногда на руках.
Здравствуйте. Имеет место атопический дерматит. Смешать цинковую пасту 2 части+ мазь гидрокортизоновую 1 часть, небольшое количество слегка вмассировать в область поражения два раза в день, 4-5 дней, затем крем цикапласт два раза в день
Здравствуйте, Юлия. Дерматит на фоне сухости кожи, часто обостряется на авитоминозе и стрессе. Необходимо на 7 дней цетрин 1 р в день , на кожу ног крем eucerin atopik control 2 р в день на месяц. Внутрь витД.
На фоне гормональных изменений возможны такие проявления на коже.также нельзя исключать и возможные сбои в работе жкт.нужно сделать узи брюшной полости,кровь сдать на хеликобактер,гельминтный комплекс, ige- в ремиссии.наружно можно при гв крем комфодерм к 2 р в день 10-14 дн. Смягчать кожу эмолентами(эмолиум,липикар)2-3 р в день.
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Используйте крем акридерм 2 раза в день тонким слоем на высыпания в течение 5 дней, затем можно перейти на крем неотанин 2-3 раза в день до полного улучшения
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем, часто не купаться , пить больше воды простой и после снЯтия воспаления постоянное увлажнение кожи