Помогите прошу вас

Здравствуйте,пожалуйста помогите,очень сильно переживаю,я девственница,половых актов не было,но возможно,что на руках могла быть смазка,которой могла трогать половые губы,скажите пожалуйста может ли быть беременность в таком случае? Стала очень часто ходить в туалет,по маленькому раз 15 в день,очень часто и по многу,бывает пучит живот,ещё до месячных 3 дня,всегда за неделю болела грудь,в этот раз вообще не болит,с чем это может быть связано,очень много переживала в этом месяце

Здравствуйте. Нет, беременность быть не может. Сдайте анализ мочи, чтобы исключить воспаление или вы просто переживаете, ищите у себя симптомы и от этого часто бегаете.

Здравствуйте. Может быть на фоне стресса или инфекция мочеполовой системы. Беременность исключена. Попейте Бруснивер как чай, Фитолизин в пасте, Лактофильтрум 10 дней.