Консультация гинеколога /

Помогите, пожалуйста!!!уже на стену лезу — вопрос №1416291

Здравствуйте, нашли молочницу,был зуд,прошла лечение,не помогло,сейчас должны начаться месячные,зуд стал ещё сильнее,как себе помочь? уже просто нет сил от этого зуда... и ещё,может ли быть задержка от полижинакса,эсзола и флуконазола? буду очень благодарна за ответ

Возраст: 16

Акушер, Гинеколог
Добрый день! От данных препаратов задержки быть не может. Вы живете половой жизнью? Какие именно анализы сдавали?
Клиент
Илона, нет не живу, сдавала мазок только

Акушер, Гинеколог
Настя, Вам надо сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, чтобы понять к чему есть чувствительность и нормально Вас пролечить
Клиент
Илона, хорошо, но что мне сейчас делать? как убрать зуд? мне не помог флуконазол,итраконазол..
Акушер, Гинеколог
Поэтому, нужна чувствительность. Надо завтра сдать анализ. После сдачи можно попробовать акридерм местно
Клиент
Илона, извините,а может ли бвть задержка из-за молочницы?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Если воспаление сильное, то может