Прививки после бцж-м в 2 месяца

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделали первую прививку бцж-м почти в 2 месяца, какие прививки, через сколько (и с каким интервалом) делать? Стоит ли принимать антигистаминные препараты, если да, то какие? Заранее благодарна.

Здравствуйте! На данный момент ребёнку нет ещё 2х месяцев, я правильно понимаю?

Какого числа делали бцж и есть ли у ребёнка ещё гепатит В? Иногда в роддоме делают гепатит в, но не делают бцж, например