Как проводить обработку влагалища

Сдала на 12 иппп, и обнаружилось микроплазма гинеталиум. Врач назначил препараты юнидокс, макмирор, флуконазол, лактожиналь,линекс и ещё процедуры(частная клиника), как я могу проводить обработку влагалища дома и какими препаратами?

Здравствуйте. Обработка влагалища не требуется, только свечи.

Юлия, здравствуйте, а подскажите какие свечи лучше? Спасибо

Те, которые вам назначили, хорошие. Макмирор, затем Лактожиналь

Юлия, макмирор мне назначили в таблетках. Потому что хотели, чтоб я приходила в клинику на обработку. Если пропить таблетки макмирор 6,5 дней, потом свечи три четыря дня ? Или можно пропить до конца таблетки?

Принятый ответ

Пропейте до конца таблетки