Головная боль — вопрос №908660
Здравствуйте, два дн назад отравилась была боль в животе и температура до 38 градусов, после на след день заболела шея было больно поворачивать, сегодня заболела голова резко, пульсирующе над бровью и в области затылка, только с левой стороны,сильнее болит и пульсирует при наклоне, резком вставании, иногда когда иду чувствовано кружится голова, принимала нпвс никак не помогли, поспала-прошло, затем снова заболела
Посетить врача не могу ближайшую неделю…
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!