Выделения
Добрый вечер. После смены партнёра начались выделения. сдала анализы, оказалась Гарднерелла. Лечили антибиотиками и свечами. Мазок был хороший после лечения. Через пару дней выделения вернулись, сначало жидкие белые, затем густеют, как творожная масса, потом вообще становятся плотными и образуются а один комок и выходят. Что это может быть. Запаха нет, ничего не беспокоит.
Здравствуйте. Чем именно лечились?
Первое лечение: Юнидокс Солютаб, Флуконазол и свечи Тержинан. Второе лечение: орнидазол, левофлоксацин, эльжина. Партнёр лечился орнидазолом.
А после антибиотика не восстанавливали флору, свечи типа лактожиналь не ставили?
Нет, Бифиформ только пила с антибиотиками вместе
Если после лечения не сдавали контрольный мазок,то нужно будет сдать и от него уже отталкиваться
Мазок сдавала, сказали, что все хорошо.
Если мазок хороший нет зуда,жжения и кроме вида выделений ничего не беспокоит. Значит свои выделения такие. Если сдавали обычный мазок, то имеет смысл сдать фемофлор скрин либо фемофлор 16,они чувствительнее