Температура 37,1 и плохо себя чувствую

Добрый день! В начале февраля появились боли в горле,температура 37-37,2 сухой кашель,пролечилась,все симптомы ушли,кроме температуры,в апреле сделала КТ легких,в заключении: единичный очаг в S5левого легкого до 3 мм с нечеткими контурами,признаки поствоспалителтных изменений в легких,оак в норме,срб 8, биохимия и коагулограмма в норме,д димер 302нг/г, помогите найти причину температуры и общей слабости

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашему описанию нельзя исключить астенический синдром после вирусного воспаления, возможно Омикрон штамм. Пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц 3 месяца.