Не хорошо себя чувствую в последнее время

добрый день, я сдала анализы щитовидной железы вот результаты: ТТГ 1,67, норма от 0,4 до 4; сТ3 4,10 норма 1,4 - 4,2; сТ4 15,1 норма Почему решила сдать гормоны это я для себя т.к. у меня такая проблемка, кружиться голова, сухость кожи, выпадение волос, ногти стали ломкими, вялость, сонливость, трудно дышать, одышка, учащенное сердцебиение, аппетита нет, боль в эпигастрии,голова как чугунок, еще в добавок нарушался менструальный цикл, постоянно задержка, половое влечение снижено очень сильно, могут ли эти симптомы указывать на заболевание щитовидной железы? я еще делала узи щитовидной железы, в заключении написали что у меня усиленный кровоток

Здравствуйте! Ваш рост,вес? Обязательно сдайте кровь на 25(ОН) витамин Д