Низкий прирост хгч

Здравствуйте, первая беременность очень переживаю. Начало последнего цикла 12.04.22 ( около 38 цикл) овуляция 28-29 . 04 хгч на 28 дпо 17899 на 30 дпо 23940 по онлайн калькулятору низкий уровень прироста 34% какие риски при таком раскладе

Здравствуйте!
ХГЧ у вас отлично растёт. При таких цифрах уже не удваивается. Можете больше не отслеживать.
Можно сделать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно и даже сердцебиение определяется.

Ситора, спасибо