Страх общения с людьми

Здравствуйте.Испытываю проблемы при общении с людьми, нервничаю,путаю слова, появляется непонятный страх, неуверенность.Замечаю что замыкаюсь в себе,не могу нормально поддержать диалог,все заходит в тупик

Здравствуйте, Арина!
Рекомендую поработать с психологом на индивидуальной консультации по поводу повышения самооценки. Это важный момент в данном случае.