Хочу немного поднять рост
Здравствуйте я бы ,хотел поднять рост до 193 см желательно сейчас у меня росто 185см примерно так мериюсь по холодильнику он 192см смерялся с помощью айфона с помощью специального датчика раньше был 178,181см около того .Если ли шансы ,и да мне 24 года я думаю это важно ,а ещё большой вес 152кг или чуть выше потому вес постоянно варьируется)Но врачи говорят ,что у меня очень крепкое телосложение)
Добрый день! К сожалению, рост Вы не измените, т.к. зоны роста уже закрыты
Илона, А я знаю что ещё в таких случаях можно попить витамин D он может помочь ?!
Нет, не поможет
Илона, То есть единственный выход это специальные туфли с 10 см каблуком ?Либо ещё какая-либо обувь специальная ?