Отсутствие кровотечения отмены и боли

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне назначили пить Белару для лечения прыщей. Первую пачку выпила, была какая-то мазня к концу пачки и на 7 дневном перерыве тоже 2 дня мазало. Кровотечения отмены не было я так поняла, начала вторую пачку пить, вчера выпила 3 таблетку и ночью болел низ живота. Что мне делать в такой ситуации?

Добрый день! Диана, Вам надо продолжать прием препарата

Илона, а то что тянет низ живота, это норма? на первой пачке такого не было