Консультация терапевта /

Расшифровка анализа крови — вопрос №909794

Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови . Красные значения- опасно ли это ?
На данный момент нет никаких жалоб, нет орви. Последнее время постоянный стресс , от чего тяжело дышать , как будто не хватает воздуха, появляется зевота .

Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте ! по крови нет значимых изменений, ориентироваться нужно на абсолютные показатели, а не на проценты, у вас всё хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо ! А подскажите, как можно бороться с тем , что не хватает воздуха из-за стресса, появляется постоянная зевота

Невролог, Терапевт
Это проявление тревожного синдрома, пропейте Афобазол 3 раза в день месяц
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам патологических изменений нет, не переживайте
Симптомы дисбаланса вегетативной нервной системы
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Магнерот 500 мг 2 раза в день курс приема 4 недели
Для устраннния тревожности новопассит 1т 2 раза в день 4 недели
Консультация психотерапевта
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Анализы крови в норме.
Советую витамины Пентовит + Аевит.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Такие изменения в % соотношении клинической значимости не имеют ( при нормальных значениях абсолютных цифр. В первую очередь ориентируемся на них).
При таких жалобах рекомендуют приём магнев6 форте по 2 капсулы 2 раза в день в течение 3-4 недель.
Принятый ответ
Клиент
Фирюза, благодарю Вас за ответ !
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Такие отклонения в анализе крови не имеют клинического значения, они на уровне погрешности гематологического анализатора.
Я бы их ни с чем не связывал.
Жалобы которые вы описываете, характерные для тревожности, стрессовых ситуаций.
Принимайте успокоительные, попробуйте методику диафрагмального дыхания.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю Вас за ответ !
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по ОАК ничего страшного нет, ваши жалобы скорее всего тревожное расстройство, обратитесь к неврологу.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, результаты анализов и ваши жалобы никак не связаны. Состояние связано с вегетативным расстройством нервной системы .
Анализ крови можно расценивать как норму.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, эти повышения свидетельствует о ранее перенесённой вирусной инфекции, от стресса это не появляется, со стрессом нужно бороться отдельно