Витамины при хондробластоме
Здравствуйте! Подскажите, можно ли принимать "Магний В6" по назначению невролога при хондробластоме лопатки? И вообще любые другие общеукрепляющие витамины и БАДы? Терапевт, к примеру, советует "Омега-3". Заранее благодарю.
Здравствуйте! Это доброкачественное заболевание. Витамины и бады Вам не противопоказаны.
Дина, спасибо!
Будьте здоровы!