Учащение сердцебиения, экс, wpw

21.09.2018 проведена операция РЧА по поводу WPW синдрома, обнаружена АВ блокада 2 ст, транзисторная блокада 3 ст. 27.09.2018 имплантация ЭКС 2 камерного. Дислокация предсердного электрода 2.10.2018 исправили Выписка 8.10.2018 Через 3 дня начались дома короткие но частые приступы учащённого сердцебиения, становится трудно дышать! Пульс резко поднимается за 100 ударов! Подскажите что это, и что делать? Возраст пациента: 28 лет

обратиться в учреждение где устанавливали ЭКС для проведения холтеровского мониторирования и проверки положения ЭКС.