Выделения и боль внизу живота
Пол года принимаю Джес плюс. За 2 недели до месячных начались коричневые выделения, постепенно усиливающиеся к началу месячных. Пропуска таблеток не было. Сейчас я закончила пить пачку, но как таковых месячных не началось. Есть выделения, но для привычны месячных это очень мало. При этом на протяжении последних 4 дней вечером перед сном начинает болеть низ живота (как будто тянет), вздутие и метеоризм. Делала тест на беременность 3 раза, каждую неделю с начала выделений. Все тесты отрицательные. Не понимаю, что происходит с организмом
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько вам лет? Рост? Вес?
Ситора, здравствуйте. Мне 24 года, вес 55, рост 167
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность в Вашем случае исключена.
Так как Вы имели выделения на фоне приёма активных таблеток, сейчас эндометрий не успел нарасти достаточной толщины для полноценной менструации, поэтому менструация скудная, в этом ничего опасного нет, это ожидаемо.
По поводу того, почему появились прорывные кровянистые выделения нужно разобраться .
Если в этом цикле перенесли болезнь, стресс, увеличили или снизили массу тела - это могло послужить причиной появления кровянистых выделений, в таком случае продолжайте приём препарата, в дальнейшем таких жалоб наблюдаться не должно.
Арусяк, здравствуйте! Нет, не болела, стрессовых ситуаций тоже не было. Единственное изменение - начала активно заниматься спортом. Это могло как-то повлиять?
Да, скорее всего это и повлияло на цикл.
Далее организм привыкнет к тренировкам и повторяться ситуация не должна.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Сколько Вам полных лет, рост и вес на данный момент?
Если пропусков не было, беременность крайне маловероятна, тем более учитывая отрицательные результаты тестов . Сбой мог произойти, если были стрессовые ситуации, заболевания, приём других препаратов.
Сейчас можно понаблюдать, как будет на следующей упаковке. Возможно просто препарат перестал подходить - но в этом случае ситуация повторится и на следующем цикле приёма
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена 100% . Такая реакция могла произойти при заболевании, лечении антибиотиками или противовирусными
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае, если такая ситуация впервые, вам нужно нп данном этапе понаблюдать в следующем цикле, если такая картина повторится, то кок вам не подходит больше