Расшифровка

Помогите расшифровать что надо лечить . С мужем очень хотим ребёночка. В марте была внематочная и киста, после цикл восстановиться третий месяц пью джес плюс . Месячные были нормальные а сейчас практически нет четвёртый день хожу с ежедневкой

Добрый день! При приеме джес есть такая особенность - очень скудная менструация