Боли в лице — вопрос №910262
Здравствуйте.Заболело лицо слева где ухо,так же бывает снизу немеет челюсть.Недавно проснулась,ухо заложило тоже слево я помассировала шею,через 20 мин отпустило.Переодичечки закладывает левое ухо.Лор патологии не видит.Была у стоматолога-хирурга он засунул в уши пальцы и попросил поработать челюстью,боль слева в ухе присутствует когда я работаю челюстью и щелчок слышу именно когда палец в ухе.Врач сказал,диета не травмируй сустав и отправил домой,ничего не понятно с ними проблема или нет.Сходила к неврологу,сказала зажим в шее.Боль именно в этих точках,что на фото.Может ли шея так отдавать в лицо?Боль постоянная,тянущая.Так же сейчас болит справа,а слева прошло.Пью витамины комблиплен от них лучше
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!