Анализ перед операцией
Добрый день. Надо удалить полип эндометрия. Сдала анализы. По общему анализу отклонения . Чувствую себя хорошо. Был тромбоз подкожной вены. Хирург разрешил плановую операцию. ЭКГ и флюорограмма в норме . Анализ мочи в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте фото чётче, ничего нельзя разобрать на фото
Екатерина, второе прикрепила
Пл крови есть признаки бактериальной инфекции, что-то беспокоит? Может болели накануне?
Екатерина, ничего не беспокоит. Был тромбоз подкожной вены 2 месяца назад. За неделю до анализа брали биопсию эндометрия
сдайте анализ мочи, биохимию и пройдитье флюрографию, если там норма везде, то поворить анализ через 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, что-то беспокоит вас ? Есть признаки воспалительного процесса по анализу
Алана, ничего
Может быть последствия тромбоза дали такую картину крови. Пересдайте через неделю анализ. С ним возможно не возьмут на гистероскопию
Алана, тромбоз был 2 месяца назад
Пересдайте тогда просто через неделю анализ.
Принятый ответ
Добрый день! В анализе признаки перенесенной или переносимой инфекции. Нет данных СОЭ, чтобы сказать активность воспаления. Повторить анализ еще раз с подсчетом лейкоформулы и СОЭ, СРБ.
Принятый ответ
Здравствуйте, если другие анализы, ЭКГ и флюрография в норме, то противопоказаний для проведения вмешательства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК есть признаки бактериальной инфекции повышены лейкоциты и нейтрофили , нужен очный осмотр врача терапевта перед операцией . Вас что то беспокоит ?
Вита, ничего. Выделения из-за полипа и все. За неделю до анализа брали биопсию эндометрия
Пусть терапевт осмотрит операция не противопоказана
Здравствуйте! Такие изменения в крови могут быть при бактериальных инфекциях. Для уточнения активности процесса врачи рекомендуют сдать СРБ, СОЭ. Если они будут в норме, то обычно операцию проводят.