Годен ли я в армию?

здравствуйте, возьмут ли меня в армию: миопия средней степени, сложный миопический астигматизм ОУ, экзовория vis OD=0,04 sph-3,25 cyl-3,5 D ax20=0,9 вгд OD=21мм рт.ст ПЗО OD=24,51 мм vis OS=0,4 sph-4,0D cyl-2,5D ax165=0,9 вгд OS=22 мм рт.ст ПЗО OS=24,67мм

Здравствуйте.
Показания на широкий зрачок?
Тут на усмотрение врача военкомата. Если просто будут смотреть, то годны. А если используют метод сложения меридианов, то можно побороться и за не годен в мирное время

Александра, спасибо большое!

Александра, да, на широкий