Ожог пятой точки

Добрый день мы с другом решили сыграть в эротическую игру с хомячком, взяли гинекологический расширитель, пушистого хомячка в зоомагазине и запустили мне хомячка в анальное отверстие. Поначалу он прикольно ползал и щекотал, но потом начал грызть и царапаться, тогда мы решили его извлечь своими силами, но он уползал дальше. Тогда мой друг решил подсветить темноту зажигалкой, что-то вспыхнуло в моем анальном отверстии и мне стало резко больно, не могу сидеть, стоять, толком ходить. Что мне делать в данном случае? как лечить ожог и достать трупик хомячка? Обращаться к обычному травматологу боязно. Есть ли врачи практикующие такие пикантные случаи?

Здравствуйте.Ну вы даёте...Боюсь без очной консультации врача тут не обойтись.