Хламидии при беременности
Добрый день. 17 неделя беременности. Нашли хламидии. Жалоб нет. Была у двух гинекологов. В платной назначили Азитромицин 1г. однократно, через 7 дней повтор. Свечи Тержинан 10 дней. В ЖК назначили Джозамецин 500 3р. в день - 7 дней. Свечи Полижинакс. Джозамецин в этой же дозировке сказали пить и мужу. ( читаю по почерку врача, наверняка есть неточность 🫣) Какую схему выбрать ?
Здравствуйте. Без разницы и та и та схема имеет место быть. Лечиться совместно с мужем обязательно!!!