Гепатит С , МРТ — вопрос №911333
Здравствуйте!У меня гепатит С.Только что начала терапию Велпанатом (Беларусь пр-во).Можно ли делать МРТ с контрастом-Гадовист. МРТ грудного отдела(проблема с позвоночником). Заранее благодарю)! МРТ через 2 дня.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!