Помогите разобраться
Здравствуйте,помогите разобраться,маме 58 лет,стала беспокоить грудь,боль,пошла внепланово на мамографию, маму напугали,что это рак.Слева определилось узловое образование 12 мм,с ровными тяжестями контурами,в аксилярной области слева визуализируется частично лимфоузел.наличие очагов фиброгандулярной 20-50%,заключение подозрение на рак.
Здравствуйте! После маммографии пациентки с подозрением должны направляться на узи молочных желёз. Далее по заключению узи, если подозрение сохраняется, то пункция образования. Можете заключение дословно перепечатать из маммографии? Там должна быть выставлена категория BIRADS.