Лечение до химиотерапии — вопрос №911663
Доброго дня, подскажите пожалуйста, больному с раком легкого, уже проставили темоген 5 шт, сказали еще 15 можно во время химиотерапии. Есть еще лекарство галавит как его использовать что бы повышать имунитет и сколтко раз можно его ставить? У нас не готовы еще заключения по стеклам
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!