Нужна рекомендация по приему препаратов

Добрый день! Прошу подсказать препараты от аллергии, которые можно принимать при кормлении грудью и лактации. До родов принимала эриус и диазолин. Аллергия сезонная на цветение, продолжается с мая по июль.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если аллергия у вас в форме ринита, можно ограничиться применением топических кортикостероидных спреев.
Они не оказывают системного действия, практически не всасываются в кровоток.
Из антигистаминных препаратов системного действия, можно рассмотреть левоцетиризин.

Принятый ответ

Добрый день. Вам можно Зиртек.

Принятый ответ

Добрый день! Беременным и кормящим разрешен Цетиризин (Зиртек)

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Если у вас именно ринит , то можно использовать противоаллергические спреи , разрешенные при беременности: авамис например. Общие антигистаминное в таблетках - зиртек