Странные образования на губах
Здравствуйте, несколько дней назад заметил странное образование на губах как будто бы какая-то выпуклость не болит никак не беспокоит кроме внешнего вида. Также сегодня на верхней губе появилось какое-то странное пятно, также прошу вас посмотреть дёсна, у нас уже месяц не работает стоматолог и попасть на прочистку удаление зубов никак не могу скажите пожалуйста нет ли на фотографии каких-либо опасных образований? Заранее благодарен.
Здравствуйте!Ничего особенного,отечность и воспаленная слизистая,кое где травмированная из за не санированной полости рта.
Анна, я Вас понял, спасибо. Скажите а на первой фото это строение губы такое? Она как бы выделяется
Принятый ответ
Да ,там есть складка небольшая(выпуклость)
Анна, Я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!