Зелёные сопли 37 температура первый триместр — вопрос №912181
Здравствуйте, меня беспокоят зелёные сопли уже 6 день болеть начала 18.05. началось с горла, температура возможно была не мерила, но был озноб и остаётся. Боюсь что всё приведёт к чаймориту и проколу. Моё лечение 25 капель задак, 3 табл в день синупрета, капать детский називин и высмаркиваться. Ранее промывала нос дофином, лор строго настрого запретила, вроде как он может привести к гаймориту. Сейчас болит лоб, а именно уголки над глазами, температура 37 нужно ли пить антибиотики, прописали вильпрофен 1000 1 табл /2 р в день
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!