Непонятное давление
При ходьбе, как я понимаю повышается давление. Вышла в подъезд за квитанциями. Поднялась один этаж и смерила давление. 111 на 108 и пульс 93 с значком аритмии. Все обследования в норме. Нужно ли что то принимать? Тревоги нет, успокоительные принимаю. Но есть проблемы с шеей, шум в ушах. Замечаю постоянно что нижнее давление поднимается. Боюсь где нибудь упасть на улице)))
Здравствуйте, сосуды шеи и головы проверяли?
Хайшат, Когда то давно. В шее есть смещения, прямой лордоз. С сосудами головы всё нормально, ничего не говорили
на фоне нагрузки может незначительно давление и пульс повышаться, ничего критичного нет.
пройдите уздг сосудов шеи и головы, вероятнее является причиной шума в голове
начните принимать нейробион 1т 3 раза вдень и магнерот 500 мг 2 раза в день курс приема 4 недели.
Хайшат, есть какой нибудь самый легкий препарат от давления? Чем сбивать? Мне всегда в затылок бьёт
Принятый ответ
Такие цифры нельзя сбивать, можете потерять сознание
Снижайте магнеротом 500 мг 2 раза в день
Он плавно незначительно снизит, остальные препараты не рекомендую
Здравствуйте сделайте узи сердца и сосудов шеи и сдайте кровь на ттг и ферритин